Как Вы боретесь со стрессом?

Поздравляем с Международным Женским днем!

7 марта в преддверии Международного Женского Дня, в Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре состоялось праздничное мероприятие. С теплыми словами с Международным женским днем своих сотрудниц поздравил главный врач Демьянов С.Н. и поблагодарил за добросовестный труд во благо здоровья населения. Он отметил, что наш коллектив состоит в основном из женщин и они насыщают рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта. Пожелал коллегам здоровья, любви и понимания в семье, уважения и успехов в работе.

В связи с Юбилеем и за многолетний и добросовестный труд в отрасли здравоохранения награждена Почетной Грамотой Куксенкова Елена Ивановна-заместитель главного врача по поликлинической работе . Мероприятие завершилось праздничным концертом в исполнении воспитанников и творческих коллективов ДК "Восход".

DSCN8524DSCN8529DSCN8530DSCN8531DSCN8533DSCN8539DSCN8541DSCN8543DSCN8545
Дата публикации: 8 марта 2018г.