Как Вы боретесь со стрессом?

Поздравляем Якимову Надежду Петровну с наградой!

12 марта на базе Диагностического центра Республиканской клинической больницы состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики. В работе коллегии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В приветственном слове руководитель региона Михаил Игнатьев выразил благодарность в адрес медицинских работников за результативную работу. Было отмечено, что система здравоохранения Чувашии признана в числе лидеров по эффективности системы здравоохранения среди 85 субъектов России.

Михаил Игнатьев обратил внимание, что здоровье человека зависит не только от медицинской помощи: существенное влияние на него оказывает экологическое благополучие и образ жизни. «Люди должны максимально владеть информацией о факторах риска, принципах здорового образа жизни», — заметил он. Глава Чувашии отметил, что свою роль в формировании навыков здорового образа жизни сыграли разработанные в республике Профили здоровья.

Основные итоги работы ведомства представил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

В докладе были проанализированы показатели доступности и качества оказания медицинской помощи, кадрового обеспечения отрасли, основные демографические показатели, а также обозначены задачи и перспективы.

В завершение состоялась торжественная церемония награждения. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов вручили награды медицинским работникам за успехи и достижения в области здравоохранения.

За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Благодарность Главы Чувашской Республики объявлена и нашему медицинскому работнику:

Якимовой Надежде Петровне, медицинской сестре врача общей практики (семейного врача) Нижнекумашкинского отделения врача общей практики (семейной медицины) бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр».

Первоисточник: сайт Минздрава Чувашии

Дата публикации: 13 марта 2018г.