Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Поздравили с Днем Победы ветеранов !

Накануне 9 мая, по доброй традиции, актив Шумерлинского межтерриториального медицинского центра  во главе с главным врачом С.Н.Демьяновым поздравил своих бывших работников, тружеников тыла с Днем Победы. К сожалению медицинских работников- участников Великой Отечественной Войны работавших в нашей больнице уже не осталось и тружеников тыла с каждым годом становится все меньше. С теплыми словами благодарности за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной Войны поздравили труженика тыла-Самойлову Марию Ивановну. Главный врач С.Н.Демьянов и председатель профкома Калинкин А.Л. вручили  Самойловой Марии Ивановне благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд в отрасли здравоохранения, цветы и памятные подарки. Мария Ивановна более 30 лет проработала в Алгашинской врачебной амбулатории в должности младшего медицинского персонала. Мария Ивановна вспомнила про трудные годы войны и послевоенное время и пожелала всем мира и здоровья.  Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной Войны за мирное небо и возможность жить и спокойно трудиться!

Дата публикации: 8 мая 2018г.