Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

В рамках Международного Дня семьи в центре медико-социальной помощи женщинам проведен тренинг

14 мая 2018 года в центре медико-социальной помощи женщинам БУ «Шумерлинский ММЦ» Минздрава Чувашии был проведён тренинг. Основная цель данного тренинга была направлена на выявление и повышение стрессоустойчивости. Тренинг проводили медицинский психолог Максеева Ксения Игоревна и специалист по социальной работе Болныгина Вероника Михайловна.

Целевая аудитория психологического тренинга - женщины стоящие на учёте по беременности в женской консультации БУ «Шумерлинский ММЦ».

В ходе проведения тренинга будущие мамы делились своими эмоциями, переживаниями, страхами и стрессами. Выявляли основные цели и способы их достижения.

В заключение, можно сказать, что стресс есть и каждый борется с ним как может. У каждого человека свои способы и методы преодоления стресса. Все участники тренинга  сделали для себя выводы, что из любой стрессовой ситуации всегда можно найти выход.

Дата публикации: 14 мая 2018г.