Как Вы боретесь со стрессом?

Выезд специалистов Диабетологического центра БУ «РКГВВ» МЗ ЧР в БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» МЗ ЧР

В целях улучшения доступности и качества медицинской помощи больным сахарным диабетом 24 мая 2018г. в БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр » МЗ ЧР вел приём заведующий Диабетологическим центром к.м.н. Григорьев А.А.

В этот день 6 пациентов с заболеваниями эндокринной системы получили консультативную помощь. Далее Алесей Александрович прочитал лекцию для врачей на тему «Профилактика диабетической нейропатии». Коллектив больницы выражает благодарность Григорьеву А.А. за очень интересную и познавательную лекцию.

Дата публикации: 25 мая 2018г.